14.12.2020

Компания DELTA-FOOD получила новый сертификат Халяль

Компания DELTA-FOOD ежегодно проходит проверку производства продукции в соответствии с требованиями стандарта «Халяль». Экспертиза подтвердила, что в процессе производства продукции компании не используются и в составе продукции не выявлено ингредиентов, применение которых запрещено Законом Божьим (Шариатом). Сертификат Халяль на майонез «Традиційний» 67% и майонезный соус «Салатний» 30% получено 3 декабря 2020. Позиции представлены в линейке ТМ Гуляй-поле.

Сертификация предоставляется ООО «Центр сертификации «Халяль», путем проведения ежегодных комплексных проверок производства. Компания DELTA-FOOD проходит сертификацию ежегодно уже несколько лет, что позволяет рекомендовать продукцию компании для употребления в приготовлении пищи верующим, исповедующим Ислам.

Кроме этого, производство майонезов, майонезных соусов и горчицы компании сертифицировано на систему управления безопасностью пищевых продуктов. Сертификат на соответствие требованиям ДСТУ ISO 22000: 2007 (сегодня это — ISO 22000: 2018 Food safety management systems — Requirements for any organization in the food chain, Система управления безопасностью пищевых продуктов, требования к любой организации в пищевой цепи) выдан компании на основании результатов оценки системы управления безопасностью пищевых продуктов. Система учитывает требования по разработке, внедрению и применению постоянно действующих процедур, основанных на принципах Системы управления безопасностью пищевых продуктов (НАССР).

Компании также выдано ОС ГП «Запорожьестандартметрология» Свидетельство о признании технической компетентности о соответствии лаборатории по контролю производства компании требованиям ДСТУ ISO 10012:2005 «Системы управления измерением. Требования к процессам измерения и измерительного оборудования» и обеспечивает техническую компетентность при проведении измерений в соответствии с отраслью, приведенной в приложении к этому свидетельству и является его неотъемлемой составной частью.

________________________________________________________________________________________

Справка:

ТМ «Гуляй-поле» является торговой маркой DELTA-FOOD (ООО ТД «Дельта», Запорожье, 2009 год). Компания DELTA-FOOD является производителем майонезов, майонезных соусов, горчицы и подсолнечного масла. За годы своей работы компания стала лидером по производству майонезов и майонезных соусов в категории СТМ для ведущих международных, национальных и локальных торговых сетей. С 2015 года DELTA-FOOD активно развивает собственный бренд — ТМ Гуляй-поле, под которым выпускаются майонезы, майонезные соусы, горчица, подсолнечное масло высокого качества и натурального состава. Накопленный в течение десятилетия опыт является хорошей платформой для дальнейшего увеличения производства, в ближайших планах — вывод на рынок новых позиций под собственным брендом. Благодаря тщательно организованной дистрибуции продукция Гуляй-поле присутствует во всех областях Украины — на рынках, в продуктовых магазинах разного масштаба, а также на полках крупнейших торговых сетей.