25.01.2021

Подсолнечное масло Гуляй-поле в новом объеме 3 литра

Компания DELTA-FOOD выпустила подсолнечное масло Гуляй-поле в новой бутылке емкостью 3 литра. Среди многих вариантов именно масло в 3 литровой фасовке привлекло внимание потребителей: во-первых, это экономичность, во-вторых удобство в использовании.

При тренде рынка на изменение веса и объема на меньшие, бренд Гуляй-поле придерживается традиций, предлагая рынку масло фасовкой 1 л и 5 л. Расширение линейки фасованного подсолнечного масла объемом бутылки 1,8 литра произошло в ноябре, новая бутылка 3 литра стала следующим этапом на пути расширения линейки фасованного масла.

Подсолнечное масло ТМ Гуляй-поле имеет минимальный срок годности — 2 года. Соответствующее техническое заключение предоставлено Украинским научно-исследовательским институтом масла и жиров Национальной академии аграрных наук Украины в июле 2020 года.

Напомним, что бренд Гуляй-поле заботится об эргономичности бутылок, в которых предлагает потребителю масло, но подчеркнем, что подсолнечное масло лучше хранить в стеклянной посуде. Если же вы выбираете вариант хранения масла в таре, в которой ее покупали, следует соблюдать условия хранения, а именно держать в закрытых затемненных помещениях в рекомендованном интервале температур от 0 ° C до 30 ° C включительно.

Подсолнечное масло рафинированное дезодорированное марки «П» емкостью 3 литра отгружается в ящиках, в каждом из которых по 3 бутылки.